Суббота, 27.04.2024, 05:00
Moto-Poltava
Главная |Форум |Фото |Видео | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Включить Online-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Наши встречи, покатушки, отдых » РЕАЛЬНЫЙ клуб для мотоциклистов в Полтаве (Нужно Ваше мнение, поддержка, может помощь.)
РЕАЛЬНЫЙ клуб для мотоциклистов в Полтаве
Makar Дата: Среда, 20.05.2015, 08:45 | Сообщение # 1
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане! Появилась навязчивая идея создать в Полтаве реальный мотоклуб для реальных людей. Идея такова - бросаю работу (главный инженер на современном заводе европейского уровня, зяявление уже написано, свобода - с 01.06.15г.), арендовать площадь, и организовать реальную тусовку мотоциклистов. В моём клубе будет  место всем: от начинающих пацаннов на скутерах до серьёзных бородатых дядек на мотах, стоимостью с квартиру))) Это будет место, куда нас, мотоциклистов будет тянуть, потому, что там однодумци, потому, что там мужики с ЯЙЦАМИ))) Потому, что там урчат моторы, возрождается из говна и оживает техника...  Там - ВОЛШЕБСТВО.......
   Естественно, мне нужно будет за что-то жить, кормить семью, так что в клубе планирую раскрутить плавно весь комплекс связанный с мотоциклами - от хранения, ремонта и тюнинга до купли-продажи как запчастей и ассексуаров, так и байков. Это всё красиво на словах, на деле будет не просто. В общем уважаемые форумчане, Полтаве нужен такой клуб, или будем бла-бла бла на форумах?
   Мне почти 40, огромный опыт работы, руководящие должности и всё такое - достало. Не моё. Мотоциклист с школьной скамьи, были восходы, явы, ижи, МТ, дырчики, мопеды, мотоблоки....... Опыт с техникой - огромный. Внимание вопрос: кто ж если не я))) 
   Жду ваших комментариев, однодумци!)))))))
 
Makar Дата: Среда, 20.05.2015, 08:51 | Сообщение # 2
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да, в прошлом году восстановил старушку, в этом взялся за ИЖ-49. Лично меня прёт ретро. Ява - на продажу, не солить же мне их...))) Чё-то фото не грузится... Можно посмотреть в ОК, Макаров Валерий Анатолиевич.
Прикрепления: 0397333.jpg (51.2 Kb)


Сообщение отредактировал Makar - Среда, 20.05.2015, 08:55
 
ArturVB Дата: Четверг, 18.06.2015, 14:29 | Сообщение # 3
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Смелый поступок, далеко не каждый решится все бросить, респект вам ))

Честность и преданность
 
Макар Дата: Вторник, 30.06.2015, 10:56 | Сообщение # 4
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
И я так и не решился. Не вышло на этот раз. Снова "засосало" на работу... Работа - она дураков любит...

Делай то что ты можешь с тем что имеешь, там где ты есть
 
yurapolt Дата: Суббота, 05.03.2016, 18:56 | Сообщение # 5
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Официальный дилер мотоциклов Geon, теперь и в Полтаве.

Друзья, теперь посмотреть, потрогать руками и SPAMSPAM SPAM мотоциклы
марки SPAM, можно в Полтаве, у официального SPAM дилера, SPAM: SPAM
SPAM, SPAM (SPAM) магазин "SPAM". SPAM SPAM
дорожные мотоциклы, кросс, пит, спорт, круизеры. SPAM на SPAM
SPAM или SPAM SPAM. SPAM. SPAM SPAM, SPAM. тел.
SPAM Юрий.   SPAM


Сообщение отредактировал yurapolt - Суббота, 05.03.2016, 18:56
 
GreKus Дата: Понедельник, 07.03.2016, 23:04 | Сообщение # 6
Професионал
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемый официальный дилер мотоциклов Geon в Полтаве, для размещения рекламных сообщений на форуме есть специальные разделы, проявите уважение к своим будущим клиентам, уделите полторы минуты своего драгоценного внимания и разместите рекламу в правильном месте. С Ув. администрация форума.
 
Форум » Общение » Наши встречи, покатушки, отдых » РЕАЛЬНЫЙ клуб для мотоциклистов в Полтаве (Нужно Ваше мнение, поддержка, может помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

            
 
  
  
  
  
  
Чат