Четверг, 25.04.2024, 01:40
Moto-Poltava
Главная |Форум |Фото |Видео | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Включить Online-Чат
«КолоСАЛЬНИЙ» мото фест Неважливо, є в тебе байк, чи нема, ти пішохід, велосипедист чи автолюбитель, ми запрошуємо всіх бажаючих приєднатися до нашої мегаподії! Не пропусти! Будь у темі!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Май » 1 » Открытие байк-сезона SILVER STAR - Байкерское Средневековье в «Замке Попова» 2012
23:16
Открытие байк-сезона SILVER STAR - Байкерское Средневековье в «Замке Попова» 2012

  дата проведения:  30.04.2012 Понедельник  
 
 продолжительность:  2 дня
 место проведения:  Запорожская обл., Запорожье-Васильевка
 организаторы: SILVER STAR
 телефон: 
 источник: http://www.moto.com.ua

*** ОТКРЫВАЙ БАЙК ПЕРВОМАЙ ***

*** МОТОКРОСС !!! ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ В ВАСИЛЬЕВКЕ !!! НОВАЯ ТРАССА ***

Зональное Первенство Украины по мотокроссу на кубок депутата Запорожского областного совета Сергея Грачева

8.00-9.00 Регистрация участников
9.00-11.00 Тренировочные заезды
В 11.00 официальное открытие
11.00-15.00 заезды участников по категориям
50 куб см
65 куб см
85 куб см
125 куб см
Open
Ветераны
Стоимость регистрации участников заезда - 50 грн.
15.00 – награждение участвующих в заездах
*** ТАЙСКИЙ БОКС !!! ГУБЕРНСКИЙ ТУРНИР !!! ПРИЗ ГУБЕРНАТОРА ВАСИЛЬЕВСКОГО КРАЯ СЕРГЕЯ ГРАЧЁВА ***
 
В рамках мероприятия запорожский клуб КРОСС проведет бои по таиландскому боксу «Муэй Тай»
На ринге выступят спортсмены из Запорожья, Днепропетровска и других городов Украины.
Таиландский бокс «Муэй Тай» сегодня один из наиболее динамичных зрелищных и универсальных видов единоборств.
Здесь используется практически вся ударная техника, в том числе «визитная карточка «Муэй-Тай» - удары коленями и локтями, в поединках применяется богатый арсенал технико-тактических приемов. Благодаря этому спортсмены успешно выступают в турнирах и по другим видам единоборств, таких как: Киг-боксинг, Сань-да, Кик-Джитсу и рукопашный бой.
http://www.cross.zp.ua/

Регламент
15.30-Официальное открытие
16.00-17.00 Выступление Муэй тай
17.00-19.00 Выступление местных рок-групп, конкурсы
19.00-20.00 Олег Универсал
20.00-21.00 ВИА Сильвер Стар
21.00-22.00 группа AC/DS
22.00-23.00-ночное светопредставление от Барона Оберхаузена
23.00- файер шоу, песни под гитару у костра
БАЙКЕРЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ !!!


БАЙК-МАЙ-РОК-ФЕСТ "БАЙКЕРСКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ 2012" !!!

ПЕРВОМАЙСКИЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ВСПЛЕСК В ВАСИЛЬЕВКЕ !!! РОТ НА ЗАМОК ПОПОВА !!!


КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА :

ВИА "ВАСИЛЬЕВСКИЕ САМОРОДКИ"

ЮННОЕ ДАРОВАНИЕ ВЛАДА ПРИХОДЬКО

ПОЗИТИВНАЯ АНАСТАСИЯ АЛТУНИНА

РЕТРО-ДУЭТ-ТРУППА "КОТОВСКИЕ"

ГРУППА РОК-ВУНДЕРКИНДОВ "СИЛЬВЕРС СТАРС"

НОЧНОЕ СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОТ ДЕДУШКИ ВСЕХ ДИСК-ЖОКЕЕВ БАРОНА "ОБЕРХАУЗЕНА !!! ДИСКОТЕКА "КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА"

У НАС И ТОЛЬКО НА  НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ТУРОМ И ПРОЕЗДОМ ЧЕРЕЗ ЗАПОРОЖЬЕ В МОНТЕ-КАРЛО
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР ОЛЕГ УНИВЕРСАЛ

ВЕДУЩИЙ "ПАША ЗАПОРОЖСКИЙ"
ШОУ-РОТ-ФРОНТ-СУПЕРМЕН "МОНСТР"
РУКОВОДЯЩИЙ "СЛОН"  050 456 46 48
АДМИНИСТРАТОР "ЛИЛИПУТОЧКА"  099 463 12 59
СМОТРЯЩИЙ "ГАНГРЕНА" 050 341 78 00
РЕГИСТРАЦИЯ:
ПЛАТИНОВАЯ - 200 ГРН. - ФУТБОЛКА, ЗНАЧОК, НАКЛЕЙКА, МАГНИТ, БРАСЛЕТ
ЗОЛОТАЯ - 50 ГРН. - НАКЛЕЙКА, БРАСЛЕТ
БРИЛЛИАНТОВАЯ - КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

ГОСПОДА БАЙКЕРЫ!!! ГУЛЯЕМ С 1 ПО 6 МАЯ!!!

В ЗАМКЕ ПОПОВА Г.ВАСИЛЬЕВКА И Г.ТОКМАКЕ БЛОК-ПОСТ SILVER-STAR
PS : ЛЮДЕЙ ЛИШЁННЫХ ЧУВСТВ И ЮМОРА ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ НАШЕГО ПОЗИТИВНОГО МИРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ )))
Размещение в гостиницах или в палаточном городке.
Гостиница: (06175) 7 32 72
Охраняемая стоянка для мотоциклов, охрана палаточного городка.


ВАСИЛЬЕВСКАЯ ВИКИПЕДИЯ :  

P.S. Каждый,кто пришлёт смс на  +380994631259, согласившись не дочитывать это объявление,получит бонус,о котором так и не узнает )))

На краю знаменитого Великого луга, кажется, на том самом месте, где стояла хата Тараса Бульбы, в углу между Днепром и Кара-Чекраком в конце XVIII столетия на месте казацких зимовников и хуторов неспроста было основано Малоросское эзотерическое поселение. Основатель имения "Васильево" Попов Василий Степанович - русский дворянин,адепт высших степеней,жрец тайн, масон высшего ранга, врач розенкрейцерской школы, маг, духовидец, астролог. Выдающийся оккультист XVIII столетия родился в Казани в 1745 году. Участник русско-турецких войн, правитель канцелярии князя Долгорукого-Крымского. С 1782 года секретарь и доверенное лицо князя Григория Александровича Потемкина. Двери аристократических салонов открылись перед ним не без помощи братьев "каменщиков". Великий магистр Елагин, обер-гофмейстер, действительный тайный советник и статс-секретарь, встретил его с распростертыми объятиями. К магическим упражнениям в тайных подвалах-лабораториях замка Попова он относился с прохладцей, а то и вовсе с осуждением, но в возможность трансмутации посредством философского камня верил : "...генерал на старости решил устроить закрытый клуб аристократов...Революционные волнения, бунты крестьян, вынудили построить дворец, как неприступную крепость. Миллионы были вложены в строительство. Строил дворец на высоком месте, с зубчатой стеной и бойницами, подобным Кремля... Безусловной удачей можно счесть покровительство, оказанное ему князем Григорием Потемкиным Таврическим, генерал-фельдмаршалом и наиболее вознесенным среди прочих фаворитом Екатерины ..."(записи тайной канцелярии действительного статского советника).  
Граф Калиостро - самый известный мистификатор тех славных времён считал Василия Степановича своим наставником, не раз упоминая о нём в мемуарах . Путь великого комбинатора формулы любви в Россию лежал через Мелитополь, столицу Курляндского герцогства. Тамошние масоны, алхимики и прочие любители таинственного были наслышаны о Калиостро, оказали ему теплый прием и рекомендовали графа генералу Попову. После чего он более двух недель прожил в замке, где имелась небольшая лаборатория, демонстрировал свои познания и вызывая духов, говорил о кладе, будто бы зарытом в окрестностях Васильевки последним тамплиерами . Потомки рыцарей-меченосцев слушали его со смешанным чувством: и верилось, и не верилось. Эротика с налетом мистицизма тайны черной магии и алхимии, пародия на обряды масонов и розенкрейцеров, ясновидение и блестящий маскарад - все это, безусловно, имело место в эффектных демонстрациях мастера остроумного жанра.

Вторая мировая война оставила после своего окончания немало загадок и тайн, которые ждут своего открытия и решения. Не избежал этой участи и Замок Попова. Самая главная тайна оставшаяся нам в наследство после войны, это история пребывания в Васильевке фашистского вождя Адольфа Гитлера... "Утром 10 февраля 1943 года, - говорит Ланге, - Гитлер на своем самолете "Кондор" под эскортом истребителей вылетел в Запорожье. Проведя короткое совещание, рьяный фюрер выехал в Васильевку. Прибыв на место фюрер со своим штабом поселился в бывшем родовом поместье Малоросских масонов, где помещался и штаб фельдмаршала Вейхса - резидента мистического ордена Ананербе (из стенограммы допросов СМЕРШ)... Но, именно с тех самых секретных пор местные жители, с завидной регулярностью, наблюдают НЛО над своими снесёнными башнями замка...
Судьба храма и семейного захоронения сложилась трагически. Уже в двадцатом веке, во время фашистской оккупации, один из саркофагов был вскрыт, цинковый гроб изъят, а ведьмины останки брошены у церкви. После войны храм разрушили, а на могилах устроили бетонную танцплощадку. Говорят, с тех пор по территории усадьбы Поповых бродит призрак безутешной пожилой женщины...

Сегодня Васильевка – небольшой гостеприимный городок - перекрёсток семи дорог, в Запорожской области, известный до прошлогоднего нашего байк-шоу "РЫЦАРСКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ 2011", за ее пределами только благодаря своему расположению на трассе Москва – Симферополь, как раз посередине между Запорожьем и Мелитополем, приблизительно в пятидесяти километрах от одного, и от другого. Этакая заметная очередная веха, для путешествующих в направлении Крыма. Заметная потому, что эта «веха» снабжена большим рынком, состоящим из десятков кафе, мангалов и бабушек с пирожками. Здесь уставшие от длинной дороги путники, едят и пьют, иногда даже напиваются. А мы готовим креативную альтернативу ...

Есть в городке еще одна достопримечательность – «летающая тарелка», так называют бывший пост ГАИ своеобразной формы, на въезде со стороны Запорожья, подаренный правителем города - благородным Сэром Рыцарем Сергеем Владимировичем Васильевским, своим лучшим друзьям-байкерам клуба "SILVER STAR". В 1980 году на месте сегодняшней благополучной АЭС рухнул один из, часто появляющихся в ту пору над секретным объектом, НЛО. Во время проведения "ОЛИМПИАДЫ 80" процветающий СССР не мог допустить такоко скандала. Руководителю местного КГБ был дан строгий приказ - замаскировать тарелку в самый короткий срок, иначе расстрел. Остроумный чекист сразу застрелился, предчувствуя невыполнимость миссии. А его заместитель просто забил ... А она там, где упала, так по сей день и валяется. И ГАИшники там сразу давно уже завелись. Милиционеры-оборотни при помощи инопланетных технологий и волшебной полосатой палочки бабло там рубят и рыла вялят... Тут полотно дороги меняет бесконечную линейность на окружности и дуги, и настойчиво требует, от почти уснувшего водителя, разобраться, как правильно проехать по кольцу, имеющему странную разметку, и при этом не отправиться, вместо Крыма, в Энергодар - заповедник советской архитектуры и атомной энергетики. Такова была ассоциативная составляющая Васильевки до 1 мая 2012 года века нашего... Главное у нас спереди )))
Просмотров: 551 | Добавил: GreKus | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Коментарии
Написал: Dasha
badtease
Написал: GreKus
Написал: Dasha
ok2
Друзья сайта
  • Moto Poltava в Facebook
  • Moto Poltava в Telegram
  • Moto Poltava в Instagram
  • "MasterMoto Poltava"
  •  
      
      
      
      
      
    Чат