Пятница, 19.04.2024, 16:06
Moto-Poltava
Главная |Форум |Фото |Видео | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Включить Online-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купля-продажа-услуги » Продам » Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
karinkakarter Дата: Четверг, 04.08.2016, 17:07 | Сообщение # 1
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Смотря на кризисное состояние на рынке, повышение стоимости продукции и снижение объемов производства и импорта товаров как в Украину так и внутри страны, рынок агрегатов продолжает разрастаться. Наша компания отслеживает схожие тенденции, и потому, что бы поддержать растущий тренд мы решились создать "Холодильный союз Украины".

coldunion.com.ua - Сервисное обслуживание холодильного оборудования

Наша фирма задалась целью делать и завозить на рынок надежную продукцию холодильного и вентиляционного типа из-за того, что мы считаем надежность и качество первой целью нашей работы. Сейчас нет времени на дешевые и некачественные вещи. Наша команда как никто другой видим, что надо вашей компании, если вас интересует ремонт холодильного оборудования и агрегаты кондиционирования.

Что же это такое и чем же мы занимаемся? Это амбициозный проект фирмы, что сделана из лучших энергетиков, специалистов технологов и инженеров для того, что бы в одном предприятии делать качественное агрегаты для холодильных и морозильных камер, разнообразных видов холодильных шкафов и столов, и конечно же компрессорных систем, систем вентиляции и кондиционирования.

Ваше старое оборудование сломалось по причине не верной использования или оно уже просто напросто отработало длительное время? Не спешите отчаиваться и утилизировать старую холодильную камеру.

Мы можем сделать хороший ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Команда профессионалов и мастеров своей профессии сделают хороший ремонт вашей сломанной аппаратуры по приятным ценам и с достойным качеством.

"Холодильный союз Украины" специалистов имеет огромный опыт производства в уникальных проектах поставок и производства агрегатов. Воспользовавшись своим опытом мы поможем вам определиться в выборе нужной вам агрегатов, покажем лучшие возможности, продемонстрируем как агрегаты надо верно использовать, что бы оборудование проработало долго и конечно не начало работать со сбоями. Но что сделаешь, если ваше уже имеющиеся компрессорное и холодильное оборудование сломалось?

Правда, поломаться может любое холодильное оборудование, даже то, что поставляем мы. Для таких происшествий у нас есть контроль качества и гарантийное обслуживание а так же ремонт наших наших вентиляционных и холодильных систем. Мы гарантируем хорошее качество обслуживания и ремонта техники, так что вы останетесь довольны сделанной обслуживанием и не станете беспокоить себя поиском мастеров по эксплуатации.
Конечно же у нашей команды есть возможность доставления нашего морозильного оборудования по во все точки страны. Вам остается всего лишь выбрать товар и произвести покупку, а все прочие заботы по доставке, установке, техническому ремонту и обслуживанию нашего морозильного оборудования мы берем на себя.
Более подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте:
 Http://coldunion.com.ua/
Если у вас есть вопросы, можете обратится к нашим продавцам консультантам.
Номера телефонов и электронной почты:

Coldunion@ukr.net
 (044) 384 13 28
 (050) 010 65 84
 (096) 207 06 25
 
Godsground Дата: Понедельник, 22.07.2019, 15:35 | Сообщение # 2
Пасажир
Группа: СПАМЕРЫ
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
это подходит
 
igorek Дата: Вторник, 12.11.2019, 18:15 | Сообщение # 3
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Нормальный выбор.
 
RomanPort Дата: Понедельник, 06.07.2020, 16:12 | Сообщение # 4
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
супер

Сообщение отредактировал RomanPort - Понедельник, 06.07.2020, 16:12
 
Форум » Купля-продажа-услуги » Продам » Холодильное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

            
 
  
  
  
  
  
Чат