Суббота, 20.04.2024, 15:08
Moto-Poltava
Главная |Форум |Фото |Видео | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Включить Online-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купля-продажа-услуги » Продам » Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты
Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты
karinkakarter Дата: Суббота, 30.07.2016, 01:17 | Сообщение # 1
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Наша команда можем представить вашему вниманию мировую компанию Embraco Aspera. Компания Aspera - это мировой лидер по изготовлению холодильных компрессоров, холодильного оборудования. Если же вы и ваш бизнес каким то образом работает с холодильным и компрессорным оборудованием, этот материал для вашего внимания. Допустим у вас не большой ларек, продуктовый магазин или вашему предприятию просто-напросто необходимо холодильное оборудование и компрессорное это вашему предприятию будет на пользу. Если же у вашего бизнеса большое предприятие большая фирма|большое производство} что нуждается в заморозке и хранении продуктов питания, особенно объемных партий или вентиляции производственных помещений - тогда тем более.
И так, если вы еще не ведаете о производителе Aspera. Фирма была положена в 1971 году и насчитывает примерно 10000 профессионалов по всему миру. В своей работе и внедрениях Фирма Aspera ориентируется на инновационные технологии и качество, стараясь использовать их совместно с проверенными и качественными технологиями.


aspera.kiev.ua - Холодильные и компрессорные агрегаты
Aspera точно знает, что такое высокое качество выполненных работ и инновационные технологии. Делая холодильное и компрессорное оборудование всякого назначения мы смотрим на большой опыт контрактов и работ, и конечно же непосредственно на рекомендации наших клиентов.

Для нашей фирмы необходимо, что вы получили конкретно тот заказ, который вам нужен. Для нас очень важно необходимо удержание высокого престижа нашей компании, престиж для нашей команды не пустой звук.

Не случайно мастера и профи этого дела доверяют нам проблемы, связанные с холодильным и вентиляционным оборудованием. Известно, что если хочешь стать лучшим - необходимо сотрудничать с наилучшими.
Мы понимаем, что не смотря на то, что вы используете технику только по назначению и заботитесь о ее сохранности, поздно или рано оборудование может поломаться по тем или иным причинам. Поэтому мы предоставляем комплексное гарантийное обслуживание а так же своевременный ремонт холодильного и компрессорного оборудования.

Кроме поставок и производства холодильных агрегатов наша компания производит комплексное обслуживание и ремонт холодильных агрегатов.

Вы будете уверены в высоком качестве ремонта холодильного и вентиляционного оборудования в сжатые сроки. Наша команда механиков возьмется за ремонт высокой сложности.
Так же мы предоставляем доставку по всей территории страны и оставляем за собой все проблемы по поводу доставки, монтажа и установки заказанного вами холодильного оборудования.

Вы не будете беспокоится по поводу выбора доставки, способа доставки и сохранности холодильного и компрессорного оборудования в дороге.
В результате, работая с нашей фирмой, вы получаете:
> Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
> Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
> Монтаж и установку холодильного оборудования
> Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
Если все же у вас есть еще какие либо вопросы, вы сможете связаться с нашей компанией. Мы конечно же ответим на все интересующие вас проблемы и поможем с выбором агрегатов, которое необходимо именно вам и вашей конторе.
Наши контактные данные:
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25
 
Форум » Купля-продажа-услуги » Продам » Холодильные компрессоры и холодильные агрегаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

            
 
  
  
  
  
  
Чат