Четверг, 28.03.2024, 12:34
Moto-Poltava
Главная |Форум |Фото |Видео | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Включить Online-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купля-продажа-услуги » Продам » Высококачественное торговое холодильное оборудование
Высококачественное торговое холодильное оборудование
karinkakarter Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:33 | Сообщение # 1
Пасажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Наша фирма ООО "МонтажХладоСервис" это сервисные работы и продажа холодильных утсановок с большой буквы.
Что это означает? А это означает лучшее качество оказываемых услуг для наших клиентов, а так же продажа качественной и надежной техники и запчастей, используемых для заморозки и сохранения продуктов питания, а так же сопроводительное обрудование для складских и производственных помещений, предназначеных для зберигания продуктов в холоде.

mhs.com.ua - Холодильное оборудование

За 10 лет тщательной работы заказчиками нашей компании стали сотни клиентов по всей Украине, начиная от мелкого бизнеса и заканчивая крупными предприятиями и производствами. Одно из характерных наших достоинств являеться то, что каждый покупатель видит в нашей команде не просто поставщика товаров и услуг, а беспроиграшного партнера, который не подведет в сложной ситуации и всегда исполняет свои договоры качественно и в срок. Став клиэнтом нашей команды, вы можете расчитывать на личностный подход потому, что мы дорожим любым заказом и предоставляем качественные услуги.
Сегодня ООО "МонтажХладоСервис" занимаеться продажей холодильного оборудования, установкой и монтажем такого оборудования, починок оборудования и прочего технического обслуживания, которое соедует отнести к большинству моделей холодильного оборудования.

Мы располагаем широким штатом опытных специалистов в офисе нашей компании в Киеве, которые помогут подобрать вам конкретно то, что надо вам и вашей компании, помогут выбрать из продукции ведущих мировых производителей, а так же учтут ваши пожелания по соотношению цена / качество. А наши эксперты по техническим вопросам и вопросам использования помогут решить любые вопросы, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации холодильного оборудования.
На сайте нашей фирмы вы легко сможете познакомиться с каталогом нашей продукции и актуальных предложений, связаться с нашими консультантами и обговорить все возникшие вопросы.
Так же ООО "МонтажХладоСервис" занимаеться разроботкой и установкойу перил из нержавеющей стали, офисов, балконов и разнообразных наружных и внутренних помещений.
Опытные конструкторы нашей компании создают высококачественные и надежные конструкции, которые послужат украшением для ваших домов и офисных помещений. На сайте нашей компании вы можете познакомиться c деталями предоставляющихся услуг нашей фирмы по производству и монтажу перил и из нержавеийки и прочих конструкций и ограждений..
Ждем вас в офисе нашей компании, а так же удовольствием ответим на имеющиеся у вас вопросы по телефону. Надеемся на конструктивное сотрудничество.
 
Форум » Купля-продажа-услуги » Продам » Высококачественное торговое холодильное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

            
 
  
  
  
  
  
Чат