Видеопрезентация нового продукта - биокатализатора mpg boost - Форум - Мото-Полтава
Пятница, 09.12.2016, 03:00
Moto-Poltava
Главная |Форум |Фото |Видео |Мотозапчасти | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Включить Online-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Видео » Видеопрезентация нового продукта - биокатализатора mpg boost (Экономия топлива составляет 15-30%!!!!!!!)
Видеопрезентация нового продукта - биокатализатора mpg boost
Pavel Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:28 | Сообщение # 1
Пасажир
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю ознакомиться с новым продуктом компании FFI - биокатализатором mpg boost!
http://ffi.kharkov.ua/video

Кого заинтересует данный продукт в плане использования, звоните 0999369705 Павел

BORSUK Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:21 | Сообщение # 2
Професионал
Награды: 5
и каков принцып действия даного девайса? кинь ссылку нормальную cool

Pavel Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Пасажир
MPG-BOOST
Это органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя с целью экономии топлива 15-30% и уменьшения выбросов CO, CH, NxO на выхлопе 60-90%.
Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях более, чем в 228 странах мира. Благодаря уникальной формуле и органическому составу, MPG предназначен для длительного использования и абсолютно безопасен для двигателя.
В отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок, продукт MPG работает в самой камере сгорания. Растворяясь в топливе, активные элементы MPG при воспламенении выполняют функцию катализатора и завершают процесс полного сгорания топливной смеси в двигателе. Нам удалось разработать метод нанесения каталитического покрытия в камере сгорания, благодаря чему топливо уже не догорает в выхлопном коллекторе и катализаторе выхлопной системы автомобиля, а полностью сгорает в камере и отдаёт максимум энергии. По мере использования, MPG удаляет нагар в камере сгорания и в дальнейшем препятствует его образованию.
Назначение
o Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%
o Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива
o Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров
o Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя
o Снижение температурной и механической напряженности двигателя
o Уменьшение шума двигателя

Благодарю за проявленный интерес, а также за замечание по поводу ссылки. Исправляюсь:

Мой сайт в этой системе

Инфа про использование этого продукта с примерами

Кроме того, в интернете также можно найти кучу информации на эту тему.

Сообщаю также, что на данный момент провожу рекламную акцию - даю порцию продукта из расчета на два бака заправиться бесплатно! Налетай!

Также приглашаю желающих участвовать в построении сети! Детальная информация - по желанию!

Недавно я прочитал высказывание на одном из порталов интернета, оно звучит так: "богатеют нынче не умные, а быстрые"!

BORSUK Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Професионал
Награды: 5
Pavel, один хрен не работает что за бля....ство?

KCEHOH Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:06 | Сообщение # 5
Консультант
Награды: 1
А ресурс двигателя живой останется , после таких добавок

Pavel Дата: Вторник, 06.03.2012, 08:51 | Сообщение # 6
Пасажир
У меня тоже пока не работает. Я написал админу. Подождем до завтра, может исправит

Добавлено (06.03.2012, 06:51)
---------------------------------------------
Пока что как вариант могу написать в виде текста:

www.vektor.prav.tv - мой сайт в этой системе

http://ffi.kharkov.ua/video - инфа про использование продукта с примерами

Скопируйте в адресную строку. Ссылки работают, но почему-то не работает переход по ним с форума!

Форум » Общение » Видео » Видеопрезентация нового продукта - биокатализатора mpg boost (Экономия топлива составляет 15-30%!!!!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Чат